
Двухсторонняя монтажная клейкая лента 1,1 мм - HARDFIX для зеркал 21851, белая
HPX21851 ― монтажная лента (скотч) повышенной плотности, предназначенная, в первую очередь, для монтажа зеркал и панелей, а также долгосрочного монтажа тяжелых деталей.
Подходит для наружного применения. Выдерживает высокие и низкие температуры. Устойчива к влаге и УФ лучам. Химически стойкая.
Лента широко используется для соединения металлических конструкций, для монтажа пластиковых элементов на металлические конструкции, монтажа панелей и декоративных элементов. Заменяя механические способы крепления, улучшает эстетический вид изделия.
Материалы:
Пластик, металл, стекло, грунтованный бетон, грунтованное дерево. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Производство рекламы:
- обшивка металлических конструкций пластиковыми листами (лайтбоксы).
Мебельная промышленность:
- монтаж зеркал в мебельной промышленности.
Холодильная промышленность:
- монтаж панелей в холодильной промышленности.
Строительство:
- монтаж зеркал, в том числе в помещениях с высокой влажностью.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.1 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 19,6 Н/25 мм |
| Носитель: | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 120°C |
| Сила на сдвиг: | 6,0 кгс/см² |
| Размер (") | 6 мм х 50 м |
- Цена: 250,92 ₴

