Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (63) 797-28-13
+380 (50) 320-01-88
+380 (67) 992-79-09
Набережная Заводская, 7. Территория Днепропетровского Мебельного Комбината, Днепр, Украина
Современные материалы и инструменты для строительства и промышленности от ООО «АКС-ЮГ СИСТЕМА»
01.03.2026
Двухсторонняя клейкая лента 1,0 мм - ECO экономичная 21388, белая, фото 1

Двухсторонняя клейкая лента 1,0 мм - ECO экономичная 21388, белая

Описание
Характеристики
Информация для заказа

HPX 21388 ― клейкая лента (скотч) эконом класса, предназначенная, в первую очередь, для монтажа изделий, которые подвергаются воздействию прямых солнечных лучей (УФ излучению) и сил на сдвиг.

Широко используется в мерчендайзинге для оформления внешних витрин, киосков и точек продаж. Также используется для предварительной фиксации при производстве мебели и приклеивании зеркал.

Подходит для наружного применения. Выдерживает высокие температуры, которые возникают при попадании прямых солнечных лучей. Устойчива к влаге и холоду.

Материалы:

Пластики, картон, металл, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.

Примеры применения:

Мерчендайзинг и реклама:

  • приклеивание POS-материалов в местах продаж (шелфтокеры, стопперы, воблеры);
  • монтаж пластиковых держателей для товаров на стекло витрин киосков, магазинов.

Строительство:

  • монтаж кабель каналов с электропроводами на стены внутри и снаружи помещений.

Мебельная промышленность:

  • предварительный монтаж зеркал на ламинированные ДСП с применением клеевого герметика. Лента выполняет предварительную фиксацию зеркала во время приклеивания и обеспечивает равномерное распределение клея по поверхности зеркала

Инструкция по применению:

  1. Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
  2. Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
  3. После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
Основные атрибуты
Клейкие стороны лентыДвухсторонняя
ПроизводительHPX
Пользовательские характеристики
Толщина1,0 мм
Тип клеяАкриловый
Сила адгезии: 19,6 Н/25 мм
Носитель: Вспененный полиэтилен
Максимальная темп. эксплуатации: 120°C
Сила на сдвиг:5 кг/см²
Размер (")6 мм х 50 м
  • Цена: 227,46 ₴