
Двухсторонняя клейкая лента 1,0 мм - ECO экономичная 21388, белая
HPX 21388 ― клейкая лента (скотч) эконом класса, предназначенная, в первую очередь, для монтажа изделий, которые подвергаются воздействию прямых солнечных лучей (УФ излучению) и сил на сдвиг.
Широко используется в мерчендайзинге для оформления внешних витрин, киосков и точек продаж. Также используется для предварительной фиксации при производстве мебели и приклеивании зеркал.
Подходит для наружного применения. Выдерживает высокие температуры, которые возникают при попадании прямых солнечных лучей. Устойчива к влаге и холоду.
Материалы:
Пластики, картон, металл, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Мерчендайзинг и реклама:
- приклеивание POS-материалов в местах продаж (шелфтокеры, стопперы, воблеры);
- монтаж пластиковых держателей для товаров на стекло витрин киосков, магазинов.
Строительство:
- монтаж кабель каналов с электропроводами на стены внутри и снаружи помещений.
Мебельная промышленность:
- предварительный монтаж зеркал на ламинированные ДСП с применением клеевого герметика. Лента выполняет предварительную фиксацию зеркала во время приклеивания и обеспечивает равномерное распределение клея по поверхности зеркала
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1,0 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 19,6 Н/25 мм |
| Носитель: | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 120°C |
| Сила на сдвиг: | 5 кг/см² |
| Размер (") | 6 мм х 50 м |
- Цена: 227,46 ₴

