01.03.2026


Двухсторонняя клейкая лента 1,0 мм - ULTRAFIX для моментальной фиксации 21812, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 21812 ― лента на вспененной основе с максимальной начальной адгезией предназначенная для монтажа, фиксации и крепления конструкций в местах, где требуется высокая скорость схватывания.
Может использоваться в помещениях с повышенной влажностью.
Материалы:
Пластики, ПВХ, стекло, металл, обработанное дерево. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Мерчендайзинг и реклама:
- приклеивание POS-материалов в местах продаж (шелфтокеры, стопперы, воблеры), особенно, если площадь приклеивания менее 1см2 (напр., ножки для воблера);
- монтаж рекламных конструкций на выставках и местах временного размещения.
Строительство:
- монтаж декоративных накладок в помещении, таких как плинтус или кабель канал;
- монтаж держателей для кабелей .
Декор:
- благодаря моментальной адгезии отлично зарекомендовала себя в hand made.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1,0 мм |
| Тип клея | hot melt |
| Сила адгезии: | 25 Н / 25 мм |
| Носитель: | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 80°C |
| Сила на сдвиг: | 6,5 кгс/см² |
| Размер (") | 6 мм х 50 м |
- Цена: 233,58 ₴

