01.03.2026


Двухсторонняя клейкая лента 1,0 мм - AUTOFIX для молдингов и балансировочных грузиков FM203GT, чёрная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная двусторонняя лента (скотч) для производства балансировочных грузиков. Может использоваться как вспомогательная клейкая лента (скотч) при шиномонтаже и балансировке литых дисков колес автомобиля.
- Быстро прилипает, распределяет нагрузку по всей площади соединения.
- Поглощает вибрации и снижает шум.
- Легко удаляется при замене грузика
- Устойчива к влаге, растворителям, маслам и УФ излучению.
- Не теряет прочности соединения при морозах и в жару (от -20 до +120)
Примеры применения:
Авторемонт:
- монтаж балансировочных грузиков.
Производство рекламы:
- приклеивание POS-материалов в местах продаж (шелфтокеры, стопперы, воблеры);
- монтаж пластиковых держателей для товаров на стекло витрин киосков, магазинов.
- Приклеивайте при температуре от +15 до +25˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1,05 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 24,5 Н/25 мм |
| Носитель: | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 120°C |
| Сила на сдвиг: | 6,6 кгс/см² |
| Размер (") | 6 мм х 66 м |
- Цена: 168,81 ₴

