
Двухсторонняя монтажная клейкая лента 3,0 мм - для строительства и фасадов 21571, чёрная
HPX 21571 UNIFIX - черная вспененная клейкая лента (скотч) толщиной 3мм - позволяет моментально приклеивать практически любые объекты на любые поверхности в помещении. Лента, в первую очередь, предназначена для предварительного монтажа панелей навесных вентилируемых фасадов.
Широко используется в строительстве и ремонте. Лента отлично компенсирует мелкие щели, неровности и погрешности между склеиваемыми поверхностями - незаменима для соединения поверхностей с неплотным прилеганием: шероховатые поверхности, длинные детали с погрешностью прилегания (плинтуса, профили, панели, накладки и т.п.).
Лента широко используется для хозяйственных нужд, в особенности, для соединения шероховатых и грубых поверхностей или для создания креплений, в которых между поверхностями необходим зазор (в том числе, декор, объемные открытки ручной работы, карманы и т.п.).
Материалы:
Пластик, металл, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Строительство:
- предварительный монтаж навесных вентилируемых фасадов;
- монтаж панелей на грубые поверхности;
- монтаж плинтусов и профилей.
Реклама и полиграфия:
- стенды с карманами;
- объемные открытки;
- картонные дисплеи.
Мерчендайзинг и реклама:
- приклеивание POS-материалов в местах продаж;
- монтаж рекламных конструкций на выставках.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 3,0 мм |
| Тип клея | hot melt |
| Сила адгезии: | 25 Н / 25 мм |
| Носитель: | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 80°C |
| Сила на сдвиг: | 6,6 кгс/см² |
| Размер (") | 6 мм х 25 м |
- Цена: 186,66 ₴

