
Двухсторонняя клейкая лента 1,0 мм - MSE повышенной плотности для долгосрочного монтажа 21411, чёрная
HPX 21411 with MSE - монтажная лента (скотч) повышенной плотности, имеет уникальный клей. Лента великолепно работает на материалах с низкой и средней поверхностной энергией, таких как полиэтилен, полипропилен, автомобильные краски и лаки.
Предназначена для долгосрочного монтажа тяжелых деталей.
Идеально подойдет для монтажа декоративных элементов на кузов автомобиля. Выдерживает высокие и низкие температуры. Устойчива к влаге и УФ лучам. Химически стойкая.
Лента широко используется для соединения металлических конструкций, для монтажа пластиковых элементов на металлические конструкции, монтажа панелей и декоративных элементов. Заменяя механические способы крепления, улучшает эстетический вид изделия.
Материалы:
Пластик, металл, стекло, грунтованный бетон, полиэтилен, полипропилен. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Автомобили:
- монтаж декоративных накладок и пластиковых элементов на кузов автомобиля, таких как накладки на фары, мухобойки и ветровики.
Холодильная промышленность:
- монтаж панелей в холодильной промышленности.
Строительство:
- монтаж зеркал, в том числе в помещениях с высокой влажностью.
- обшивка металлических конструкций пластиковыми листами (лайтбоксы);
- создание POS материалов, где черный цвет эстетически необходим.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту прикаточным роликом для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1,0 мм |
| Тип клея | Модифицированный сшитый акриловый адгезив MSE |
| Сила адгезии: | 24,5 Н/25 мм |
| Носитель: | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 120°C |
| Сила на сдвиг: | 7 кг/см² |
| Размер (") | 6 мм х 50 м |
- Цена: 392,70 ₴

