
Двухсторонняя клейкая лента 2,1 мм - увеличенной толщины 21408, белая
HPX 21408 - белая вспененная клейкая лента (скотч) толщиной 2,1 мм - позволяет склеивать практически любые объекты с шероховатыми и неровными поверхностями. Лента способна перекрыть до 1,0 мм неровности поверхности. Лента, в первую очередь, предназначена для монтажа рекламных конструкций и длинных конструкций в промышленности.
Отлично зарекомендовала себя в домашнем ремонте. Лента отлично компенсирует щели, неровности и погрешности между склеиваемыми поверхностями - незаменима для соединения поверхностей с неплотным прилеганием: шероховатые поверхности, длинные детали с погрешностью прилегания (плинтуса, профили, панели, накладки и т.п.).
Лента широко используется для хозяйственных нужд, в особенности, для соединения шероховатых и грубых поверхностей или для создания креплений, в которых между поверхностями необходим зазор (в том числе, декор, объемные открытки ручной работы, карманы и т.п.).
Материалы:
Пластик, металл, стекло, обработанное дерево. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Строительство:
- монтаж панелей на грубые поверхности;
- монтаж плинтусов и профилей.
Реклама и полиграфия:
- стенды с карманами;
- объемные открытки;
- картонные дисплеи.
Мерчендайзинг и реклама:
- приклеивание POS-материалов в местах продаж;
- монтаж рекламных конструкций на выставках.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2,0 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 19 Н/25 мм |
| Носитель: | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 100°C |
| Сила на сдвиг: | 6,0 кгс/см² |
| Размер (") | 6 мм х 25 м |
- Цена: 232,56 ₴

