01.03.2026


Двухсторонняя клейкая лента 1,0 мм - бюджетная 201GT, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 201GT - Лента на вспененной основе эконом класса. Широко используется в мебельной, рекламной и полиграфической промышленности. Так же используется для предварительной фиксации при производстве мебели и приклеивании зеркал. Склеиваемые материалы: пластик, картон, металл, стекло. Подходит для наружного применения. Идеальна для заказов, бюджет которых сильно ограничен.
Материалы:
Пластик, металл, стекло, обработанное дерево. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Строительство:
- монтаж панелей на грубые поверхности;
- монтаж плинтусов и профилей.
Реклама и полиграфия:
- стенды с карманами;
- объемные открытки;
- картонные дисплеи.
Мерчендайзинг и реклама:
- приклеивание POS-материалов в местах продаж;
- монтаж рекламных конструкций на выставках.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1,0 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 15 H / 25 mm |
| Носитель: | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 80°C |
| Сила на сдвиг: | 5,4 кг/см² |
| Размер (") | 6 мм х 50 м |
- Цена: 87,21 ₴

