
Двухсторонняя клейкая лента 0,5 мм - акриловая HSA 32112, прозрачная
HPX HSA 32112 – это высокопрочная акриловая лента (скотч) для долгосрочного скрепления деталей, которые эксплуатируются внутри и снаружи помещения. Лента заменяет механические крепления (заклепки, метизы и т.п.), а также жидкие клея, «жидкие гвозди» и другие виды постоянного крепления. Рекомендуется для гладких поверхностей.
Лента устойчива к погодным условиям, УФ излучению, старению и предназначена, в первую очередь, для тяжелонагруженных соединений.
Особенность акриловых лент HPX в том, что они удаляются с поверхности без остатков клея и не повреждая саму поверхность.
Материалы:
Металл, пластики, дерево, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
- склеивание POS-материалов и дисплеев;
- производство торгового оборудования;
- склеивание стеклянных кубов.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,5 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 31 Н / 25 мм |
| Носитель: | вспененный акрил |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 120°C |
| Сила на сдвиг: | 5,5 кгс/см² |
| Размер (") | 6 мм х 33 м |
- Цена: 187,68 ₴

