
Двухсторонняя клейкая лента 2,0 мм - акриловая HSA 32124, прозрачная
HPX HSA 32124 – это высокопрочная акриловая лента (скотч) для долгосрочного скрепления деталей, которые эксплуатируются внутри и снаружи помещения. Лента заменяет механические крепления (заклепки, метизы и т.п.), а также жидкие клея, «жидкие гвозди» и другие виды постоянного крепления.
HPX HSA 32124 может использоваться на неровных и грубых поверхностях. Лента перекрывает неровности поверхности до 1 мм.
Лента устойчива к погодным условиям, УФ излучению, старению и предназначена, в первую очередь, для тяжелонагруженных соединений.
Особенность акриловых лент HPX в том, что они удаляются с поверхности без остатков клея и не повреждая саму поверхность.
Материалы:
Металл, пластики, дерево, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
- склеивание POS-материалов и дисплеев;
- производство торгового оборудования;
- склеивание стеклянных кубов.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2,0 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 37 Н / 25 мм |
| Носитель: | вспененный акрил |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 93°C |
| Сила на сдвиг: | 5 кг/см² |
| Размер (") | 6 мм х 16,5 м |
- Цена: 628,83 ₴

