01.03.2026


Двухсторонняя клейкая лента 0,8 мм - акриловая HSA 32002, серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента 32002 обладает высокой силой адгезии, выдерживает температуры от -30 до 150 градусов, устойчива к вибрациям, УФ излучению, растворителям и влаге, что делает ее незаменимой для автомобильного кузовного ремонта.
Также лента широко применяется в производстве рекламы. Заменяет саморезы, заклепки и “жидкие гвозди”. Выдерживает тяжелые нагрузки.
Материалы:
Пластики, металл, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Автомобильная промышленность и ремонт авто:
- приклеивание молдингов и накладок на кузов автомобиля, в том числе мухобоек и ветровиков;
- крепление обшивки фургонов в автомобилях, трейлерах.
Реклама и полиграфия:
- сборка рекламных коробов, монтаж вывесок.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,8 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 49 Н / 25 мм |
| Носитель: | вспененный акрил |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 150°C |
| Сила на сдвиг: | 8 кг/см² |
| Размер (") | 6 мм х 33 м |
- Цена: 501,33 ₴

