01.03.2026


Двухсторонняя клейкая лента 1,1 мм - акриловая HSA 32041, темно-серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX HSA 32041 - самая прочная лента в ассортименте HPX - обеспечивает сверхпрочное герметичное соединение поверхностей.
Лента мягкая и эластичная, отлично склеивает грубые поверхности, материалы с высокой и средней поверхностной энергией. Может использоваться на грунтовках, окрашенных поверхностях, в том числе и порошковых красках.
Материалы:
Алюминий, нержавеющая сталь, медь, стекло, пластики, обработанное дерево, оргстекло, керамика, резина, ПЭ-, ПП-. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Автомобильная промышленность и ремонт авто:
- приклеивание молдингов и накладок на кузов автомобиля, в том числе мухобоек и ветровиков, элементов спойлера, эмблем.
Строительство:
- монтаж ребер жесткости;
- монтаж панелей навесных вентилируемых фасадов;
Реклама и полиграфия:
- сборка рекламных коробов, монтаж вывесок, производство лайтбоксов;
- монтаж рекламы, витрин, табличек, объемных букв, вывесок, временных знаков, логотипов и разборных конструкций.
Промышленность:
- производство холодильного оборудования;
- мебельное производство, металлические двери;
- монтаж поверхностей из полиэтилена и полипропилена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1,1 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 47 H / 25 мм |
| Носитель: | вспененный акрил |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 150°C |
| Сила на сдвиг: | 7 кг/см² |
| Размер (") | 6 мм х 33 м |
- Цена: 647,70 ₴

