01.03.2026




Тонкая двухсторонняя липкая лента на п/п основе, синтетический каучук 18250, т. 0,09 мм, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая двухсторонняя монтажная лента HPX 18250
Двухсторонняя лента 18250 на полипропиленовой основе общего назначения с клеем на основе синтетического каучука.
Основное применение ленты - фиксация напольного покрытия, сращивание рулонных материалов.
Монтаж ненагруженных соединений.
Склеиваемые материалы: бумага, картон, пластик, металл, стекло.
Лента имеет очень хорошую прочность сцепления и хорошую начальную и конечную адгезию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1,0 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии | 44 Н / 25 мм |
| Максимальная температурная стойкость | 100 град.С |
| Сила адгезии на сдвиг | 5,4 кг/см кв. |
| Носитель | полиэфирная пленка |
| Размер (") | 6 мм х 100 м |
- Цена: 103,02 ₴

