01.03.2026




Тонкая двухсторонняя липкая лента на нетканной основе 18204, т. 0,15 мм, прозрачный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная доступная лента на нетканной основе.
В первую очередь предназначена для для рекламной и полиграфической промышленности.
Склеиваемые материалы: бумага, картон, пластик, металл, стекло, дерево, ламинированный картон.
- Отличная устойчивость к УФ-лучам и старению.
- Отлично подходит для монтажа POS-материаллов.
- Лента способна решать сложные задачи, такие как приклеивание ткани и ламинированного картона на алюминий.
- Лента имеет очень хорошую прочность сцепления и хорошую начальную и конечную адгезию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,15 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии | 22 Н / 25 мм |
| Максимальная температурная стойкость | 180 град.С |
| Сила адгезии на сдвиг | 5,4 кг/см кв. |
| Носитель | Нетканое полотно |
| Размер (") | 6 мм х 50 м |
- Цена: 117,30 ₴

