




Построитель плоскостей BOSCH GSL 2 Professional
Построитель плоскостей BOSCH GSL 2 Professional
Первый в мире лазерный нивелир для полов
-
Более высокая точность благодаря полному контролю всей поверхности, и при этом за более короткое время
-
Точно отображает неровности по простому принципу: одна непрерывная линия — ровно, линия разделяется — неровно
-
Простота обслуживания и удобство в использовании благодаря дистанционному управлению
-
Оптимальный инструмент для любых работ, связанных с обработкой пола (проверка ровности пола, стяжки полов и пр.).
Характеристики: GSL 2 Professional
| Лазерный диод | 635 нм, < 5 мВт |
| Класс лазера | 3R |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон без приемника | 10 м |
| Рабочий диапазон с отражающей пластиной | 20 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Вес, ок. | 2 кг |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
| Проекция | 2 линии |

Номер для заказа 0 601 064 000
комплект поставки: GSL 2 Professional
| 4 батареи 1,5-V-LR6 (AA) |
|
|
|
|
|
|
| Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент |
|
|
| Кейс L-BOXX 238 |
|
|
| Лазерная мишень |
|
|
| Очки для наблюдения за лазерным лучом (красный) (№ запасной части 1 608 M00 05B) |
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 13 344,41 ₴






