
Аккумуляторный ударный гайковёрт BOSCH GDR 18 V-LI Professional, L-BOXX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковёрт BOSCH GDR 18 V-LI Professional
Преимущества: GDR 18 V-LI Professional
Первый импульсный гайковерт 18 В с гибкой аккумуляторной системой- Уникальная возможность выбора между аккумуляторами различного класса — «Premium» (большее время работы на одном заряде) и «Compact» (меньший вес для более комфортной работы)
- Высокий крутящий момент и высокая частота ударов (3200 уд/мин) для высокой производительности работы при заворачивании шурупов (до M 14) в металл и древесину
- Компактное исполнение для оптимального удобства при выполнении работ в труднодоступных местах и над головой
- Инновационные аккумуляторы CoolPack обеспечивают оптимальный отвод тепла и тем самым увеличивают срок службы на 100 % (ср. литий-ионные аккумуляторы без CoolPack)
- Уникальная литий-ионная технология класса Premium от Bosch для большего времени работы на одном заряде
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Удобный индикатор заряда: показывает уровень заряда аккумулятора в любое время
Характеристики: GDR 18 V-LI Professional
| Ёмкость аккумулятора | 4,0 А•ч |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 – 2.800 об/мин |
| Время зарядки | 45 мин |
| Вес с аккумулятором | 1,7 кг |
| Макс. крутящий момент (жесткое заворачивание шурупов) | 160 Нм |
| Номинальное число ударов | 0 – 3.200 уд/мин |
| Длина | 145,0 мм |
| Высота | 241,0 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Патрон | Внутренний шестигранник 1/4" |
Функции
- Реверс
- Управляющая электроника
- Рукоятка с мягкой накладкой
Комплект поставки: GDR 18 V-LI Professional
- 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 4,0 А*ч
- Быстрозарядное устройство AL 1860 CV
- Вкладыш для L-BOXX 2 608 438 007
- L-BOXX
Код для заказа 0 601 9A1 30E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 22 322 ₴

