
BOSCH GRB 14 CE Professional - Ленточная шлифмашина для обработки труб
BOSCH GRB 14 CE Professional ― Ленточная шлифмашина для обработки труб
Надежный инструмент для удобного использования
Преимущества: GRB 14 CE Professional
- Приводные ролики предотвращают соскальзывание шлифлент и обеспечивают тем самым высокую производительность работы
- Оптимальное ведение инструмента благодаря малому обхвату рукоятки и эргономичным ручкам с мягкой накладкой
- Различные положения для шлифования благодаря поворотной рукоятке — оптимальное удобство для шлифования вблизи стен
- Большой угол охвата трубы до 270° обеспечивает обработку труб в диапазоне 360° всего в два этапа
- Высокая производительность работы с мощностью 1 400 Вт
Характеристики: GRB 14 CE Professional
| Скорость протяжки ленты | 2,7 – 8,5 м/с |
| Длина ленты | 760 мм |
| Ширина ленты | 40 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.400 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу | 750 – 3.000 об/мин |
| Вес | 3,7 кг |
Функции
- Управляющая электроника
- Ограничение пускового тока
- Электроника постоянства
- Плавный пуск
- Защита от непреднамеренного пуска
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 91 дБ (A); уровень звуковой мощности — 102 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки: GRB 14 CE Professional
2 x SCM шлифлента, груб. 2 608 608 K38
2 x SCM шлифлента, средн. 2 608 608 K37
2 шлифленты G120 2 608 608 K07
2 шлифленты G60 2 608 608 K05
2 шлифленты G80 2 608 608 K06
Дополнительная рукоятка 2 602 025 075
Чемоданчик
Код для заказа 0 601 8A9 000
BOSCH GRB 14 CE Professional ― Ленточная шлифмашина для обработки труб , АКС-ЮГ СИСТЕМА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 46 670,40 ₴

