
BOSCH GSI 14 CE Professional - Машина для сатинирования
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH GSI 14 CE Professional ― Машина для сатинирования
Максимальный комфорт для обработки высококлассных структурПреимущества: GSI 14 CE Professional
- Оптимальное ведение инструмента благодаря малому обхвату рукоятки и эргономичным ручкам с мягкой накладкой
- Высокая производительность благодаря двигателю мощностью 1 400 Вт с функцией константной электроники
- Простота в управлении благодаря смене принадлежностей без вспомогательного инструмента
- Универсальные возможности использования благодаря широкому ассортименту принадлежностей
- Регулировка частоты вращения для обработки различных материалов
Характеристики: GSI 14 CE Professional
| макс. внешний диаметр сменного инструмента | 115 мм |
| макс. ширина сменного инструмента | 100 мм |
| Диаметр патрона | 19 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.400 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу | 750 – 3.000 об/мин |
| Вес | 3,4 кг |
Функции
- Управляющая электроника
- Электроника постоянства
- Плавный пуск
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 91 дБ (A); уровень звуковой мощности — 102 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Комплект поставки: GSI 14 CE Professional
| L-BOXX 374 1 600 A00 1RT | ![]() |
| Дополнительная рукоятка 2 602 025 075 | ![]() |
| Контактный вал 2 608 000 610 | ![]() |
| Шлифлист G120 2 608 608 K45 | ![]() |
| Шлифлист G80 2 608 608 K44 | ![]() |
| Шлифовальный валик Fleece 2 608 000 609 | ![]() |
| Шлифовальный валик G80 2 608 000 598 ![]() |
Код для заказа 0 601 8B1 001
BOSCH GSI 14 CE Professional ― Машина для сатинирования , АКС-ЮГ СИСТЕМА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Блокировка шпинделя | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | True |
- Цена: 26 944 ₴








