01.09.2022




BOSCH GCM 800 SJ Professional - Панельная пила
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и легкий инструмент для стандартных пропилов
Технические характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 1 400 W |
| Производительность резания при 0° | 70 x 270 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 70 x 190 мм |
| Производительность резки, угол 45° | 48 x 270 мм |
| Регулировка угла скоса | 47 ° L / 47 ° R |
| Настройка угла | 45 ° L / 0 ° R |
| Диаметр пильного диска | 216 мм |
| Диам. отверстия пильного диска | 30 мм |
| Масса без кабеля | 13,5 кг |
| Значение вибрации ah | 3 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1,5 м/с² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 17 989 ₴

