
Двухсторонняя клейкая лента для тяжёлых нагрузок, армированная 0,8 мм - каучук 34100 Multi Tack, прозрачная
Промышленная прозрачная двусторонняя монтажная лента (скотч) с армированной сеткой для крепления тяжелых элементов без сверления. Также используется для надежного соединения компонентов при сборке промышленных товаров вместо клея.
Лента 34100 MultiTack характеризуется чрезвычайно высокой адгезией к различным материалам и обеспечивает моментальный монтаж на гладких, шероховатых и грубых поверхностях. Экcплуатацию изделия можно начинать сразу после монтажа.
Монтаж можно осуществлять при температурах выше +5˚С.
Склеиваемые материалы:
Пластики, композит, металл, стекло, штукатурка, полипропилен/полиэтилен, окрашенные поверхности, обработанное дерево. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Мерчендайзинг и реклама:
- немедленный монтаж рекламы в местах продаж;
- склеивание POS-материалов и дисплеев;
- производство торгового оборудования.
Строительство и мебель:
- монтаж декоративных элементов при производстве мебели;
- монтаж табличек, крючков и элементов декора.
Электрика и коммуникации:
- монтаж кабель каналов.
нструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | HPX |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,8 мм |
| Тип клея | Каучуковый |
| Сила адгезии: | 55 Н / 25 мм |
| Носитель: | Полиэстер |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 75°C |
| Сила на сдвиг: | 5,5 кгс/см² |
| Размер (") | 6 мм х 50 м |
- Цена: 702,78 ₴

