
Двухсторонняя клейкая лента, армиров. 0,23 мм х 25 м - с/каучук 18350 EXPO TAPE, прозрачная
Высококачественная двухсторонняя лента на основе текстиля для временного монтажа всех типов ковровых покрытий на любые поверхности, в том числе очень грубые и неровные.
Легко удаляется с поверхности вручную, не оставляя следов клея при удалении. Рекомендована для использования в выставочных центрах и других локациях, где ковровое покрытие укладывается на короткое время и остатки клея при демонтаже покрытия нежелательны.
Основное применение:
монтаж выставочных стендов, напольных покрытий, в том числе "красных дорожек". Также ленту можно применять для монтажа заготовок на фрезерном, печатном и формовочном оборудовании.
Материалы:
Ковровые покрытия, линолеум, пластики, металл, стекло.
Примеры применения:
Проведение мероприятий:
- Временный монтаж напольного покрытия
- Монтаж дорожек на любые поверхности, включая паркет, керамогранит и т.д.
Мерчендайзинг и реклама:
-
Временный монтаж рекламы
Реклама и полиграфия:
-
Фиксация заготовок на фрезерном станке
Иструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,23 мм |
| Тип клея | акрил/hot melt |
| Сила адгезии: | 7/30 Н / 25 мм |
| Носитель: | Полиэстер |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 75°C |
| Сила на сдвиг: | 5,5 кгс/см² |
| Размер (") | 15 мм х 25 м |
- Цена: 166,26 ₴

