01.03.2026


Широкоформатная двухсторонняя клейкая лента 0,1 мм - акрил 18209, полупрозрачная, 1240 мм х 50 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 18209 - лента на бумажной основе используется для широкоформатной ламинации в полиграфии, создании самоклеящихся материалов, а так же для шумо - и виброизоляции машин и механизмов. Лента пригодна для использования в температурном режиме от -30 до +120°С.
Материалы:
Материалы: бумага, картон, пластик, вспененные материалы, кожа. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Полиграфия
-
Широкоформатная склейка материалов, создание самоклеящихся материалов
Строительство и промышленность
- Широкоформатное приклеивание шумо - и виброизоляции
- Создание самоклеящихся материалов для утепления и строительства
Иструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,1 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 20 Н/25 mm |
| Носитель: | насыщенная бумага |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 120°C |
| Сила на сдвиг: | 5,5 кгс/см² |
| Размер (") | 1240 мм х 50 м |
- Цена: 7 810,14 ₴

