
Двухсторонняя клейкая лента 0,95 мм - AUTOFIX для молдингов и балансировочных грузиков 21386, чёрная
21386 - это двусторонняя монтажная лента на вспененной основе для постоянных соединений, подверженных высоким сдвиговым нагрузкам, воздействию ультрафиолетовых лучей, пластификаторов и широкого диапазона температур.
Легко наносится на изогнутые поверхности.
Тип клея - Модифицированный сшитый акриловый адгезив, чувствительный к давлению.
Обеспечивает высокую адгезию, высокую силу на сдвиг.
Носитель - Полиэтиленовая пена, черная
Лайнер - Полиэтилен низкой плотности, легко снимается, синий.
Применения
Приклеивание элементов внешней отделки и боковых молдингов на кузов автомобиля
Приклеивание эмблем и значков
Указатели и панели
Внутри и снаружи помещений
Рекомендации по применению
Температура: от + 15 °C до + 25 °C. Поверхность должна быть чистой, обезжиренной и без пыли.
Чувствительный к давлению адгезив должен быть нанесен с максимальным давлением для достижения максимального уровня адгезии.
Указанный уровень производительности достигается через 24 часа при
температуре +23°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1,05 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии: | 19,6 Н/25 мм |
| Носитель: | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная темп. эксплуатации: | 120°C |
| Сила на сдвиг: | 6,0 кгс/см² |
| Размер (") | 6 мм х 66 м |
- Цена: 348,84 ₴

