




Sikadur®-31 EF Normal - Конструкционный двух компонентный эпоксидный клей и ремонтный раствор, 1,2 кг
Sikadur®-31 EF - это 2-К, на основе эпоксидной смолы, устойчивый к влаге, тиксотропный, конструкционный клей, для соединения большинства строительных материалов.
Он обладает высокой механической прочностью, а также может быть использован для незначительных ремонтов бетона, заполнения швов и уплотнения трещин.
Расход
~ 1,95 кг / м2 на 1 мм толщины
Приведена теоретическая расход материала, которая не учитывает пористость поверхности, шероховатость поверхности, перепады высот, загрязнения и др.
Пропорции перемешивания Комп. A: Комп. B = 3: 1 по весу или объему!
Применение:
- Внешнее и внутреннее использование
Конструкционный клей для соединения:
- Бетонных элементов
- Твердого натурального камня
- Керамики, фиброцемента
- Раствора, кирпича, кладки
- Стали, чугуна, алюминия
- Древесины
- Полиэстера, Епокида
Ремонт и склеивания:
- Углов и граней
- Заполнение пор и пустот
- Вертикальное и потолочное нанесение
Заполнение швов и герметизация трещин:
- Ремонт швов и трещин / ремонт граней
- Герметизация трещин
Характеристики/Преимущества
- Диапазон температуры нанесения 10 ° C дo +30 ° C.
- Легко перемешивается и укладывается
- Хорошая адгезия к большинству строительных материалов
- Тиксотропный: не стекает с вертикальных поверхностей
- Твердеет без усадки
- Компоненты различного цвета (для контроля перемешивания)
- Не требует праймера
- Износостойкий
- Непроницаемой для жидкостей и водных паров
- Химическая стойкость
Внимание!
Производитель гарантирует высокое качество продукции, но не несет ответственность за способ и условия ее применения.
Продукт следует применить согласно рекомендациям поданным в технической карте.
Работы следует выполнять по правилам проведения строительных работ и требованиям техники безопасности.
В случае сомнения необходимо провести испытания или обратиться в технический отдел Sika.
Хранить в местах недоступных для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sika Deutschland |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип клея | Эпоксидный клей |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Количество компонентов | Двухкомпонентный |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Срок хранения | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 1.95 ± 0.1 кг/л (компонент А+В смесь) (при +23°С) |
| Химическая основа | Эпоксидная смола. |
| Усадка | Отвердевает без усадки |
| Толщина слоя | 30 мм макс |
| Текучесть | На вертикальных поверхностях не течёт при толщине слоя до 10 мм |
- Цена: 100 ₴

