
Фреза алмазная для декоративного шлифования изделий из бетона и кирпича DISTAR DGM-S EXTRA ACTIVE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза алмазная DGM-S 100/22,23-15 №00 Extra-Active предназначена для декоративного шлифования изделий из бетона и кирпича без применения охлаждающей жидкости. Обеспечивает мягкое комфортное шлифование и высокую чистоту обработанной поверхности.
Рекомендуется использовать на УШМ с регулируемыми оборотами.
Фреза имеет наружный диаметр 100 мм, высоту слоя 3 мм, посадочное место 22,2. В процессе работы рекомендуется экспериментальным путем настроить частоту вращения вала УШМ, достигнув необходимых наилучших параметров обработки – наилучшую скорость шлифования или наилучшее качество обработанной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка |
| Область применения | Кирпич, Бетон |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 22.23 мм |
| Высота рабочей части | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
- Цена: 780 ₴

