
Высокотемпературная полиамидная клейкая лента +260°С, золотисто-коричневая, т. 0,06 мм,
Полиамидная высокотемпературная лента защищает электронные компоненты и чувствительные к температурам поверхности от перегрева при высокотемпературных технологических процессах.
Удаляется, не оставляя следов клея. Выдерживает температуру от -150° до 260°С.
Лента широко применяется в производстве электроники как термоизолятор для плат и их элементов при пайке волной припоя, термовоздушными или инфракрасными паяльными станциями, а также как электрический изолятор в трансформаторах, электродвигателях, генераторах, катушках и т. п. Популярна в микроэлектронике и высоких технологиях, где требуется термостойкость и износостойкость.
- Не оставляет следов при удалении.
- Не плавится, обеспечивая прекрасную теплоотдачу поверхности.
- Устойчива к воздействию растворителей.
- Отличный диэлектрик.
Примеры применения:
Производство электронных компонентов:
- обмотка электродвигателей и микросхем;
- защита деталей микросхем при автоматической или ручной пайке;
- предварительное закрепление на конвейерных линиях;
- для групповой упаковки электронных компонентов.
- маскировка зон плат при травлении
Производство бытовой техники:
- обмотка якоря электродвигателей.
Производство сувенирной рекламной продукции:
- закрепление трафарета при термопереносе изображений на керамику, стекло и металл.
3D - печать:
- защита платформы под изделием.
Лента может производиться в любой ширине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Длина клеящей ленты | 33 м |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Толщина | 0,06 мм |
| Максимальная рабочая температура | 260 |
| Армированный скотч | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел прочности на разрыв | 87,5Н/25мм |
| Тип клея | Силиконовый |
| Сила адгезии | 4,5Н/25мм |
| Тип клеящей ленты | Термостойкая |
| Носитель | полиэфирная пленка |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер (") | 6 мм х 33 м |
- Цена: 119,34 ₴

