01.03.2026


Высокотемпературная клейкая лента 180°С, с силиконовым адгезивом, красная, т. 0,09 мм,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента HPX 13702 выдерживает температуру 180°С и не оставляет следов клея при удалении. Легко наносится, легко снимается. Применяется одноразово. Может выдерживать несколько циклов “нагрев-охлаждение”.
Благодаря ПЭТ основе и силиконовому клею, лента устойчива к растворителям на сольвентной основе, кислотам и щелочам.
Адгезия к материалам:
Пластики, резина, стекло, металл.
Примеры применения:
Промышленность:
- Маскировка зон при порошковой покраске
- Фиксация элементов при транспортировке
- Сращивание силиконизированных и низкоэнергетических поверхностей
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30 ° С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Длина клеящей ленты | 66 м |
| Производитель | HPX |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Толщина | 0,07 |
| Максимальная рабочая температура | 220 |
| Армированный скотч | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел прочности на разрыв | 87,5Н/25мм |
| Тип клея | Силиконовый |
| Сила адгезии | 4,9Н/25мм |
| Тип клеящей ленты | Термостойкая |
| Носитель | полиэфирная пленка |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер (") | 15 мм х 66 м |
- Цена: 396,78 ₴

