

Тонкая двухсторонняя липкая лента на ПП плёнке 17410, т. 0,11 мм, прозрачный
HPX 17410 - лента на пленочной основе с высококачественным синтетическим каучуковым клеем. Приклеивается моментально. Устойчива к температуре, перепадам температур, влаге и старению. Применяется внутри помещения. Не устойчива к УФ излучению.
Лента отлично клеится к металлическим, пластиковым поверхностям и материалам с низкой поверхностной энергией (полиэтилен и полипропилен).
Лента применяется в полиграфии, приборостроении, сборке оборудования, при изготовлении POP дисплеев и в промышленности.
Материалы:
ламинированный и металлизированный картон, пенокартон, тонкие пластики, бумага, стекло, дерево, полипропилен, полиэтилен, металл с порошковой покраской. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Полиграфия, мерчендайзинг и реклама:
- сборка коробок, упаковок из картона, ламинированного картона, пластика
- изготовление рекламы, рекламных стендов
- используется для монтажа планок, держателей, ценников и табличек
Промышленность
- сплошная ламинация деталей при сборке климатической и бытовой техники
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30°С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,11 мм |
| Тип клея | Синтетический каучук |
| Сила адгезии | 37,5 Н/25 мм |
| Максимальная температурная стойкость | 80 град.С |
| Сила адгезии на сдвиг | 5,4 кг/см кв. |
| Носитель | Полипропиленовая пленка |
| Размер (") | 6 мм х 50 м |
- Цена: 78,54 ₴

