



BOSCH GBH 5-40 DCE Professional - Перфоратор с патроном SDS-max
Быстрый и универсальный инструмент с системой Vibration Control
Перфоратор с патроном SDS-max GBH 5-40 DCE Professional
Перфораторы Bosch для сверления и долбления — это надежные и долговечные инструменты, которые выгодно отличаются своим оснащением, безопасностью и комфортом.
— Запатентованное регулировочное колесико для установки различного числа оборотов и частоты ударов для обеспечения оптимальной производительности
— Запатентованный фиксатор выключателя для неутомительной работы
— Электроника постоянства, сервисный дисплей и индикатор режима ожидания для максимального комфорта в работе
— Шарнирное крепление кабеля для максимальной подвижности и предотвращения разрывов
Технические данные
Номинальная потребляемая мощность 1.150 Вт
Макс. энергия единичного удара 8,8 Дж
Число ударов при ном. числе оборотов 1.500 – 3.050 мин-1
Номинальное число Оборотов 170 – 340 мин-1
Вес 6,8 кг
Длина 485 мм
Высота 260 мм
Патрон SDS-max
Диапазон сверления
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами 12 – 40 мм
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл 18 – 32 мм
Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами для проделывания проемов 45 – 55 мм
Диам. отверстия в бетоне при сверлении полыми сверлильными коронками 40 – 90 мм
Код для заказа: 0 611 264 000
Комплект поставки
- Чемоданчик
- Дополнительная рукоятка (2 602 025 117)
- Салфетка
- Тюбик со смазкой (№ ET 1 615 430 010)
Функции
- Система Constant-Electronic
- Управляющая электроника
- Предохранительная муфта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 340 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8.8 Дж. |
| Вес | 6.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 55 дерево |
- Цена: 38 820 ₴

