01.09.2022










BOSCH 18 V-LI S Professional - Лобзиковая пила аккумуляторная, SOLO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH 18 V-LI S Professional - Лобзиковая пила аккумуляторная
Преимущества: BOSCH 18 V-LI S Professionall
- Система SDS для замена пильных полотен одной рукой
- Цилиндрическая форма для ведения пилы под заготовкой
- Компактная, легкая конструкция с малым обхватом рукоятки обеспечивает оптимальный контроль за инструментом при пилении
- Высокоэффективная аккумуляторная система для пропилов даже в толстых или твердых материалах
Обзор технических характеристик
| Число ходов на холостом ходу | 550 ход/мин |
| Длина хода | 23 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А•ч |
| Вес с аккумулятором | 2,4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Глубина резки | |
|---|---|
| Глубина резания в древесине | 120 мм |
| Глубина реза в алюминии | 20 мм |
| Глубина резания в металле | 8 мм |
| Пиление древесины | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 7,5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1,5 м/с² |
| Резка листового металла | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 8 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1,5 м/с² |
Комплект поставки: BOSCH 18 V-LI S Professionall
| Поз. | Включено |
|---|---|
| Вкладыш для L-BOXX (2 608 438 692) | 2 608 438 692 |
| Защита от сколов (2 601 016 096) | 2 601 016 096 |
| 1 пильное полотно (T 144 DP – Precision for Wood) | T 144 DP – Precision for Wood |
| 1 пильное полотно (T 244 D – Speed for Wood) | T 244 D – Speed for Wood |
| 1 пильное полотно T 308 B (№ 2 609 991 830) | № 2 609 991 830 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Материал подошвы | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 13 363 ₴

