Корзина
+380 (63) 797-28-13
+380 (50) 320-01-88
+380 (67) 992-79-09
Набережная Заводская, 7. Территория Днепропетровского Мебельного Комбината, Днепр, Украина
Современные материалы и инструменты для строительства и промышленности от ООО «АКС-ЮГ СИСТЕМА»
01.05.25
Скотч-клей 3М в листах 610х915х0,127 мм, для рекламы, промышленности и электроники - 3M 7955MP, фото 2
Скотч-клей 3М в листах 610х915х0,127 мм, для рекламы, промышленности и электроники - 3M 7955MP, фото 3
Скотч-клей 3М в листах 610х915х0,127 мм, для рекламы, промышленности и электроники - 3M 7955MP, фото 1
Скотч-клей 3М в листах 610х915х0,127 мм, для рекламы, промышленности и электроники - 3M 7955MP, фото 4
Скотч-клей 3М в листах 610х915х0,127 мм, для рекламы, промышленности и электроники - 3M 7955MP, фото 5

Скотч-клей 3М в листах 610х915х0,127 мм, для рекламы, промышленности и электроники - 3M 7955MP

Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

Описание

Прозрачный двухсторнний акриловый скотч в листах без основы, размещенный между двумя защитными лайнерами из силиконизированной бумаги. Толщина скотча без лайнеров 0,127 мм. 

Материал скотча - акриловый адгезив 3M 200MP, являющийся так же составляющей скотча 3M 468MP.

Особенности

  • Долгосрочное, устойчивое к внешней среде соединение
  • Гладкий адгезив, позволяющий  получать высококачественный внешний вид при работе с тонкими материалами
  • Высокая когезионная прочность позволяющая выдерживать длительные повторяющиеся нагрузки
  • Высокая стойкость к различным температурным режимам, влажности и воздействию химикатов

Применения

  • Приклейка графического изображения к мембранной клавиатуре
  • Приклейка мембранной клавиатуры к основанию
  • Ламинирование полиэфирной пленки для изготовления спейсеров
  • Высечка вместе с заготовкой и без неё
  • Резка лазером с деталью и без неё

Высокие клеящие свойства дают превосходную адгезию к различным материалам.

Используется для производства самоклеющейся продукции из металла, акрила, полиэстра, полиэтилена, ПВХ, ткани, металла, бумаги, картона и различных плёнок.

Техника нанесения

  • Прочность соединения зависит от величины площади контакта между адгезивом и поверхностью. Жесткий прижим увеличивает площадь контакта и таким образом улучшает прочность соединения.
  • Для получения качественного соединения соединяемые поверхности должны быть чистыми сухими и однородными Типичный растворитель для очистки поверхности – смесь изопропилового спирта с водой или гептан, следуйте мерам предосторожности при работе с растворителями.
  • Идеальная температура нанесения 21°C - 38°C.

Нанесение ленты при температуре ниже +10°C  не рекомендуется, так как адгезив становится слишком жестким для качественного нанесения. Однако будучи нанесенным в нормальных условиях лента имеет хорошую стойкость к низким температурам.

Основные атрибуты
Производитель
Страна производительСША
Пользовательские характеристики
Толщина0,127 мм
  • Цена: 750 ₴