New


3M™ Hot Melt Adhesive 3738Q - Термоплавкий клей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание продукта
3738Q термоплавкий адгезив общего назначения для склеивания бумаги, дерева, тканей.
Имеет продолжительное время отверждения.
Меры предосторожности
- Пары горячего адгезива могут раздражать глаза и дыхание.
- Не касайтесь расплавленого адгезива и носика.
- Избегайте длительное вдыхания паров.
- При попадании на кожу горячего адгезива немедленно сполоснуть холодной водой и закрыть чистойт тканью.
- Не пытайтесь удалить адгезив до приезда врача.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| FDA Accepted | Yes |
| Temperature Control Setting, Режим аппликатора | 4 |
| Время затвердевания | 50 секунд секунд |
| Вязкость, сП при 190°С | 2875 |
| Нормальный отрыв 22°C | 2.5 МПа |
| Нормальный отрыв 22°C | 2.5 МПа |
| Основа | Этилвинилацетат |
| Относительноеудлинение до разрыва | 1000 % |
| Прочность на отсдлаивание at 22°C | 23 Н/см |
| Прочность на сдвиг 22°C | 2.6 МПа |
| Прочность на сдвиг 22°C | 2.6 МПа |
| Размеры | 26 x 73 мм для пневматического аппликатора 15 x 203 мм для аппликатора типа Квадрак TC Quadrack |
| Срок хранения | 24 месяца с момента производства при хранении в заводской упаковке при 21°C & 50 % относительной влажности воздуха |
| Стойкость к ударным нагрузкам | 7,3 см/Н при –18°C 2,0 см/Н при 22°C |
| Температура размягчения | 86°C |
| Термостойкость | 54 °C |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 736,50 ₴

