


BOSCH GST 8000 E Professional - Лобзиковая пила, картон
Преимущества: GST 8000 E Professional
Профессиональная лобзиковая пила от Bosch с идеальным соотношением «цена-производительность»
- Мощный двигатель 710 Вт для быстрого пиления в любой ситуации
- Система замены пильного полотна одной рукой без дополнительного инструмента
- 4-ступенчатое маятниковое движение для множества применений — от деликатных до грубых резов
- Двойная фиксация направления реза
- Надежная стальная опорная плита
- Варьируемая частота вращения и режим ускорения
- Постоянно включенная система сдува опилок для свободного обзора линии реза
Характеристики: GST 8000 E Professional
| Номинальная потребляемая мощность | 710 W |
| Число ходов на холостом ходу | 500 – 3.100 ход/мин |
| Вес | 2,5 кг |
| Длина хода | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 80 мм |
| Глубина резания алюминия | 20 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
Функции
Удаление пыли
Система Bosch SDS
Колебательное движение пильного полотна
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745
Общие значения вибрации (сумма векторов по трем направлениям) Пиление древесины
Значение вибрации ah 6.0 м/с²
Коэффициент неточности K 1.5 м/с²
Пиление листового металла
Значение вибрации ah 6.0 м/с²
Коэффициент неточности K 1.5 м/с²
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 84 дБ (A); уровень звуковой мощности — 95 дБ (A). Поправочный коэффициент K= 1,5 дБ.
Комплект поставки: GST 8000 E Professional
Код для заказа 060 158H 000
1 пильное полотно по древесине
2 609 991 036
Защита от сколов № ET 2 601 016 065
Лобзиковая пила BOSCH GST 8000 E Professional
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Материал подошвы | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 5 184 ₴

