Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (63) 797-28-13
+380 (50) 320-01-88
+380 (67) 992-79-09
Набережная Заводская, 7. Территория Днепропетровского Мебельного Комбината, Днепр, Украина
Современные материалы и инструменты для строительства и промышленности от ООО «АКС-ЮГ СИСТЕМА»
11.11.2024
Пена напыляемая PENOSIL SprayFoam 138 изоляционная профессиональная для утепления 810 мл, фото 2
Пена напыляемая PENOSIL SprayFoam 138 изоляционная профессиональная для утепления 810 мл, фото 3
Пена напыляемая PENOSIL SprayFoam 138 изоляционная профессиональная для утепления 810 мл, фото 1
Пена напыляемая PENOSIL SprayFoam 138 изоляционная профессиональная для утепления 810 мл, фото 4
Пена напыляемая PENOSIL SprayFoam 138 изоляционная профессиональная для утепления 810 мл, фото 5

Пена напыляемая PENOSIL SprayFoam 138 изоляционная профессиональная для утепления 810 мл

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высококачественная распыляемая изоляционная пена с уникальной насадкой идеально подходит для утепления самых разнообразных поверхностей — от стен и потолков до резервуаров, труб и неровных участков. Эта пена создана специально для эффективного утепления в труднодоступных местах, где использование традиционных изоляционных плит невозможно или нецелесообразно. 

Особая насадка, которая устанавливается на сопло пистолета-аппликатора, позволяет максимально точно контролировать направление распыления, обеспечивая равномерное нанесение слоя пены на поверхность. Благодаря этому слой изоляции ложится ровно и эффективно, покрывая поверхность без пробелов и заполняя даже мельчайшие трещины и неровности. Такая пена — это надежное и удобное решение для изоляции любых сложных участков, обеспечивая долговечную защиту от потерь тепла и звуковых воздействий.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Пена обладает превосходными звуко- и теплоизоляционными свойствами.
  • Отличная адгезия к бетонным, деревянным, штукатурным, каменным и металлическим поверхностям, ПВХ, полистиролу и т.д.
  • Специальный спрее-аппликатор позволяет выбрать вертикальный или горизонтальный способ напыления при креплении наконечника на пистолет.
  • Благодаря широким краям наконечника можно удобно нажимать на пистолет, а руки остаются чистыми, когда его вынимают.
  • Наконечник позволяет легко регулировать толщину и ширину слоя изоляции, регулируя расстояние пистолета от поверхности, можно выбирать скорость нанесения и дозировки.

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

  • Утепление каркасных домов, наружных и внутренних стен, полов, скошенных потолков, труб, воздуховодов, балконов, гаражей, сараев, чердаков, мансард, террас, лоджий, подвалов, канализационных колодцев, резервуаров и судов.
  • Покрытие всех типов поверхностей для обеспечения тепло- и звукоизоляции.
  • Все неудобные утеплительные места, где использование традиционных изоляционных материалов затруднено.
  • Изоляция перемычек, дверей и других строительных деталей, где есть риск образования тепловых мостов.
  • Термоизоляция контейнеров и автофургонов.
  • Изоляция неровных поверхностей и труднодоступных мест.

ПОДХОДИТ ДЛЯ МАТЕРИАЛОВ

  • Древесина
  • Бетон
  • Укладка
  • Кирпич
  • Большинство металлов
  • Гипсокартонные доски
  • EPS (расширяющийся полистирол)
  • Черепица для крыши
Основные
ПроизводительPenosil
Страна производительЭстония
Способ выпуска из баллонаПрофессиональный пистолет
Объем810 мл
Вес850 г
СезонЛето
Минимальная температура применения5 град.
ОсноваПолиуретан
Тип использованияДля наружных работ
  • Цена: 300 ₴