




BOSCH GBH 4-32 DFR-Set Professional - Перфоратор с патроном SDS-plus
Самый быстрый универсальный перфоратор в классе 4-килограммовых инструментов
Перфоратор с патроном SDS-plus GBH 4-32 DFR Professional
Сверление в бетоне, камне, металле, древесине и стали — легкая задача для перфоратора Bosch. Перфораторы Bosch устанавливают новые стандарты в области удобства использования и скорости сверления.
Технические данные
Номинальная потребляемая мощность 900 Вт
Макс. энергия единичного удара 4,2 Дж
Число ударов при ном. числе оборотов 0 – 3.600 мин-1
Номинальное число Оборотов 0 – 800 мин-1
Вес 4,7 кг
Патрон SDS-plus
Диапазон сверления
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами 6 – 32 мм
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл 14 – 25 мм
Макс. диам. отверстия в кирпичной кладке при сверлении полыми сверлильными коронками 90 мм
Макс. диам. отверстия в стали 13 мм
Макс. диам. отверстия в древесине 32 мм
Код для заказа: 0 611 332 101
Комплект поставки
Чемоданчик (2 605 438 651)
Дополнительная рукоятка (2 602 025 176)
Ограничитель глубины 310 мм (1 613 001 003)
Сменный патрон SDS-plus (2 608 572 213)
Быстрозажимной патрон 13 мм (2 608 572 212)
Напряжение, электрическое 230 В
Упаковка (Д/Ш/В) 480 x 360 x 130 мм
Функции
Реверс
Управляющая электроника
Предохранительная муфта
Система Bosch SDS
Перфоратор BOSCH GBH 4-32 DFR Professional, АКС-ЮГ СИСТЕМА
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 32 дерево |
- Цена: 33 312 ₴






