




3M™751120 - Сварочная маска Speedglas™ 100V (Хамелеон), затемнение 3/8-12
3M™ Speedglas™ 100V Сварочная маска
Сварочная маска Speedglas™ 100V с АЗФ с переменной степенью затемнения 3 / 8-12. Подходит для большинства видов сварки - MMA, MIG/MAG, и для многих видов TIG сварки.
Легкий в использовании Speedglas™ 100 – это идеальный вариант «первого» сварочного щитка для тех, кто непостоянно занимается сваркой – для строителей и команды технического обслуживания, для кого сварка не является основным профилем работы, непрофессиональных сварщиков и любителей. Сварочный щиток Speedglas™ 100V представлен также в различных цветовых решениях серии GRAPHIC, позволяющих сварщику подчеркнуть свой индивидуальный стиль.
Что такое автозатемнение?
Перед сваркой: При щитке, опущенном в рабочее положение, сварщик может четко видеть все через фильтр. Обе руки свободны, есть возможность точной установки электрода.
Во время сварки: В течение 0,1 миллисекунды после вспышки дуги фильтр переходит в затемненное состояние.
После сварки: По завершении сварки фильтр автоматически вновь становится прозрачным, что позволяет сразу же, не подвергаясь опасности, осмотреть место сварки и подготовиться к следующему этапу работ.
Преимущества:
- Стабильность срабатывания автозатемнения,
- большая универсальность,
- больше выбор степеней затемнения,
- большая возможность настройки чувствительности светофильтров, позволяющего использовать маску с любым сварочным оборудованием.
| Номер продукта | 75 11 20 |
| 52000183617 | |
| Светофильтр | 100V |
| Темный режим | 8-12 |
| Обзор | 44 x 93мм |
| Классификация | 1 / 2 / 2 / 3 |
| Вид сварки | MMAW (Электродами) MIG/MAG TIG ( > 20A) |
| Светлый режим | Затемнение 3 |
| Время затемнения | 0.1 мс (+ 23° C) |
| Время высветления | 100 - 250 мс |
| Жизненный цикл батареи | 1500 часов |
| Тип батареи | Литиевые 3В |
| Количество сенсоров на сварочную дугу | 2 Сенсора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
- Цена: 12 333 ₴

