01.03.2026




Двухсторонняя монтажная клейкая лента HPX для зеркал, 19 x 0,95 мм, рулон 25 м, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя клейкая лента HPX для зеркал
Преимущества
-
Особенно подходит для установки зеркал, крючков, кабельных каналов и т.д.
-
Для внутренних и наружных работ
-
Подходящие основания: стекло, дерево, металл и пластики
-
На каждый кг веса зеркала рекомендуется использовать 65 кв. см ленты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,95 мм |
| Носитель | Полиэтиленовая пена |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии | 24 Н / 25 мм |
| Максимальная температурная стойкость | 120 град.С |
| Сила адгезии на сдвиг | 5,7 кг/см кв. |
- Цена: 622,20 ₴

