01.03.2026




Двухсторонняя клейкая лента HPX для бокового молдинга, 19,0 мм x 1,0 мм, рулон 10 м, черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя клейкая лента HPX для бокового молдинга
Преимущества
-
Двухсторонняя пенолента с очень высокой адгезией
-
С технологией MSE
-
Очень хорошая адгезия к прозрачным покрытиям и пластикам
-
Отлично подходит для монтажа профилей, знаков и т.д.
-
Отличная устойчивость к погодным условиям, пригодна для длительного использования вне помещения
-
Хорошая адгезия к металлу, стеклу и большинству пластиков
-
Устойчива к растворителям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температурная стойкость | 120 град.С |
| Носитель | Полиэтиленовая пена |
| Сила адгезии | 29 Н / 25 мм |
| Сила адгезии на сдвиг | 5,7 кг/см кв. |
| Тип клея | Акриловый |
| Толщина | 1,0 мм |
- Цена: 324,36 ₴

