01.03.2026


Тонкая двухсторонняя монтажная лента 13202 ULTRAMOUNT, 0,25 мм, прозрачный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая двухсторонняя монтажная лента HPX ULTRAMOUNT
13202 это двусторонняя монтажная лента с высокопрочным акриловым адгезивом и носителем из полиэстра.
Отличная адгезия, которая включает в себя очень хорошую устойчивость к действию УФ-излучения и склеивания при любых погодных условиях.
Лента имеет очень хорошую прочность сцепления и хорошую начальную и конечную адгезию.
- Тонкая прозрачная двухсторонняя лента с высокой адгезией
- Идеально подходит для монтажа шильдов на авто, профилей мебельных, рекламных конструкций
- Отлично подойдет для монтажа светодиодной ленты
- Применяется для монтажа неполярных поверхностей: полипропилен, полиэтилен
- Рекомендуется использовать только для гладких поверхностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,20 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии | 24 Н / 25 мм |
| Максимальная температурная стойкость | 100 град.С |
| Сила адгезии на сдвиг | 10 кг/см² |
| Носитель | ПЭТ пленка |
| Размер (") | 6 мм х 50 м |
- Цена: 207,06 ₴

