

Тонкая двухсторонняя монтажная лента HPX ULTRAMOUNT, 9,0 мм x 0,25 мм, рулон 10 м, прозрачный
Тонкая двухсторонняя монтажная лента HPX ULTRAMOUNT
13202 это двусторонняя монтажная лента с высокопрочным акриловым адгезивом и носителем из полиэстра.
Отличная адгезия, которая включает в себя очень хорошую устойчивость к действию УФ-излучения и склеивания при любых погодных условиях.
Лента имеет очень хорошую прочность сцепления и хорошую начальную и конечную адгезию.
-
Тонкая прозрачная двухсторонняя лента с высокой адгезией
-
Идеально подходит для монтажа шильдов на авто, профилей мебельных, рекламных конструкций
-
Отлично подойдет для монтажа светодиодной ленты
-
Применяется для монтажа неполярных поверхностей: полипропилен, полиэтилен
-
Рекомендуется использовать только для гладких поверхностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Производитель | HPX |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1,0 мм |
| Тип клея | Акриловый |
| Сила адгезии | 44 Н / 25 мм |
| Максимальная температурная стойкость | 100 град.С |
| Сила адгезии на сдвиг | 5,4 кг/см кв. |
| Носитель | полиэфирная пленка |
- Цена: 107,10 ₴

