
BOSCH GBH 2-28 DFV Professional, кейс - Перфоратор с патроном SDS-plus
Перфоратор с патроном SDS-plus BOSCH GBH 2-28 DFV Professional
Преимущества: GBH 2-28 DFV Professional
Самый мощный инструмент в своем классе
Высочайшая производительность в своем классе при сверлении и долбежных работах
Увеличение срока службы на 25% по сравнению с другими перфораторами своего класса для большей экономичности
Снижение вибрации на 27% по сравнению с предыдущей моделью благодаря активному гашению вибрации
Сменный патрон для быстрого перехода от ударного сверления в бетоне к сверлению без удара в древесине и металле
Блокировка вращения для долбления
Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов
Поворотный щеткодержатель для обеспечения одинаковой мощности как при правом, так и левом вращении
Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
Реверс для разблокировки заклинившего сверла
Плавная регулировка числа оборотов для точного начала сверления
Характеристики: GBH 2-28 DFV Professional
Номинальная потребляемая мощность 850 Вт
Макс. энергия единичного удара 3,2 Дж
Число ударов при ном. числе оборотов 0 – 4.000 мин-1
Номинальное число Оборотов 0 – 900 мин-1
Вес 3,1 кг
Патрон SDS-plus
Диапазон сверления
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами 4 – 28 мм
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл 8 – 16 мм
Макс. диам. отверстия в кирпичной кладке при сверлении полыми сверлильными коронками 68 мм
Макс. диам. отверстия в стали 13 мм
Макс. диам. отверстия в древесине 30 мм
Функции
Реверс
Управляющая электроника
Предохранительная муфта
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трем направлениям) Ударное сверление в бетоне
Значение вибрации ah 11.0 м/с²
Коэффициент неточности K 1.5 м/с²
Долбление
Значение вибрации ah 11.0 м/с²
Коэффициент неточности K 1.5 м/с²
Комплект поставки: GBH 2-28 DFV Professional
Код для заказа 0 611 267 200
Чемоданчик 2 605 438 098
Дополнительная рукоятка 2 602 025 141
Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010
Сменный патрон SDS-plus 2 608 572 213
Быстрозажимной патрон 13 мм 2 608 572 212
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 30 дерево |
- Цена: 10 382,40 ₴

