




BOSCH GBH 3-28 DFR Professional, кейс - Перфоратор с патроном SDS-plus
Максимальная производительность при минимуме вибраций
Преимущества: GBH 3-28 DRE Professional
- Высокая производительность сверления и увеличение производительности долбления на 20% по сравнению с другими перфораторами этого класса
- Малые значения вибрации (всего 12 м/с²) для неутомительной работы благодаря системе гашения вибрации Vibration Control от Bosch
- Сменный патрон для быстрой смены между ударным сверлением в бетоне и сверлением без удара в древесине и металле
- Сбалансированное распределение веса благодаря Г-образному исполнению делают работу еще комфортнее
- Блокировка вращения для долбления
- Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов
- Поворотный щеткодержатель для одинаковой мощности как при правом, так и при левом вращении
- Блокировка удара при сверлении в древесине и металле
Характеристики: GBH 3-28 DFR Professional
Номинальная потребляемая мощность 800 Вт
Макс. энергия единичного удара 3,1 Дж
Число ударов при ном. числе оборотов 0 – 4.000 мин-1
Номинальное число Оборотов 0 – 900 мин-1
Вес 3,6 кг
Длина 354 мм
Высота 233 мм
Патрон SDS-plus
Диапазон сверления
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами 4 – 28 мм
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл 12 – 18 мм
Макс. диам. отверстия в кирпичной кладке при сверлении полыми сверлильными коронками 82 мм
Макс. диам. отверстия в стали 13 мм
Макс. диам. отверстия в древесине 30 мм
Функции
Реверс
Управляющая электроника
Предохранительная муфта
Система Bosch SDS
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трем направлениям) Ударное сверление в бетоне
Значение вибрации ah 12.0 м/с²
Коэффициент неточности K 1.5 м/с²
Долбление
Значение вибрации ah 11.0 м/с²
Коэффициент неточности K 1.5 м/с²
комплект поставки: GBH 3-28 DFR Professional
Код для заказа 0 611 24A 000
Чемоданчик 2 605 438 651
Дополнительная рукоятка 2 602 025 191 —
Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010
Сменный патрон SDS-plus 2 608 572 213
Быстрозажимной патрон 13 мм 2 608 572 212
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 28 дерево |
- Цена: 19 062 ₴






