Преимущества: GST 10,8 V-LI Professional
- Оптимизированная форма для комфортного пиления снизу
- Малый обхват рукоятки для комфортной и неутомительной работы
- Надёжная алюминиевая опорная плита с пластмассовой подошвой для лучшего скольжения и защиты чувствительных поверхностей
- Превосходный обзор линии пропила благодаря включаемому яркому светодиоду
- Система Electronic Motor Protection (EMP) защищает двигатель от перегрузки и обеспечивает его долгий срок службы
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Эргономичная рукоятка-скоба с широкими мягкими накладками для комфортной работы
- 3-ступенчатое маятниковое движение для выполнения пропилов без сколов
- Исключительно компактная и легкая аккумуляторная лобзиковая пила для оптимального удобства использования и прохождения кривых
- Высокая производительность: эффективность и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора с аккумулятором емкостью 2,0 А*ч
- Нестандартное расположение рукоятки вплотную к линии пропила обеспечивает исключительную точность при выполнении пропилов
Характеристики: GST 10,8 V-LI Professional
| Число ходов на холостом ходу | 1 500 ход/мин |
| Длина хода | 18 мм |
| Косые пропилы | 0–45 ° |
| Емкость аккумулятора | 2 А•ч |
| Вес с аккумулятором | 1,5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Глубина резки | |
| Глубина резания в древесине | 70 мм |
| Глубина реза в алюминии | 3 мм |
| Глубина резания в металле | 3 мм |
| Пиление древесины | |
| Значение вибрации ah | 5,5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1,5 м/с² |
| Резка листового металла | |
| Значение вибрации ah | 5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1,5 м/с² |
Комплект поставки: GST 10,8 V-LI Professional
| Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят | | | Набор для удаления пыли | | | Защита от сколов | | | Картонная упаковка (L-BOXX-ready) | L-BOXX-ready | | Направляющий башмак | | | Вкладыш для кейса L-BOXX | | | 1 пильное полотно T 144 D (№ запасной части 2 609 991 659) | № запасной части 2 609 991 659 | | 1 пильное полотно T 308 B (№ 2 609 991 830) | № 2 609 991 830 | |