01.09.2022








Алюминиевый штатив для нивелира (дальномера) Bosch BT 150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютная устойчивость на всех типах пола
Преимущества
- Прочный алюминий
- Для работы на высоте от 55 до 157 см
- Функциональность и точность за счет уровня
Другие преимущества
- Резьба штатива 1/4 "
- Оптимизирован для работы с линейным и точечным лазером
- Удобная транспортировка благодаря малому весу
Подходит
GPL 5 c; GCL 25; GPL 3; GLL 2; GLL 3-80 P; GLL 2-80 P; GLL 2-50; GLM 50; GLM 80; GLM 150; GLM 250 VF; GIM 60 L Professional
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 157 мм |
| Минимальная рабочая высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Клипса |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Телескопическая |
- Цена: 2 129 ₴

