25.01.2022










Лазерный дальномер BOSCH GLM 50 C Professional (прибор для измерения расстояний)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Лазерный дальномер Bosch GLM 50 C Professional быстро и точно измеряет расстояния, длину, высоту, удаления и уклоны, рассчитает площади и объемы.
Имеет возможность быстрой передачи полученных данных и результатов измерений через Bluetooth.
Диапазон измерений 0,05-50 м, углов — 0-360 градусов. Точность ±1,5 мм / ±0,2°.
Наименьшее отображаемое значение 0,1 мм, 0,1°.
Автоматическое выключение.
Преимущества
- Интеллектуальное решение для измерений и документирования
- Преимущества для пользователя
- Быстрый и эффективный обмен данными через Bluetooth
- Простая эксплуатация устройства с улучшенным интерфейсом и поворотным цветным дисплеем с подсветкой
- Расширенная функциональность включает функцию разметки и датчик наклона на 360 ° для простого измерения углов и нивелирования
Другие преимущества
- Прочный и надежный с сертификацией ISO и классом защиты IP 54
- Автоматическое внесение в памяти последних 30 измерений
- Простая замена и интеллектуальное документирования измеренных значений благодаря приложения Measuring Master
- С помощью приложения Measuring Master можно создавать новые планы (строительные чертежи) в цифровом формате, импортировать уже существующие, редактировать их и экспортировать результат работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Класс лазера | 2 |
- Цена: 6 199 ₴

