Супер цена








BOSCH GBH 11 DE Professional - Перфоратор с патроном SDS-max
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор знаменитой 11 серии, отличается повышенной стойкостью и надежностью.
Особые преимущества:
- Предохранительная муфта.
- Ударный механизм с низким уровнем вибрации.
- Отключаемые щетки.
- Переставляемая дополнительная рукоятка.
- Удобное обращение, в том числе и для левши.
Технические данные:
- Номинальная потребляемая мощность (Вт) 1500
- Номинальная отдаваемая мощность (Вт) 920
- Номинальный крутящий момент (Нм) 90
- Энергия единичного удара (сверление/долбление) (Дж) 5 — 18 / 5 — 18
- Номинальное число оборотов (об/мин) 120 — 250
- Число ударов при ном. числе оборотов (уд/мин) 1100 — 2250
- Патрон SDS-max
- Рекомендуемый диапазон сверления (мм) 30 — 52
Производительность сверления в бетоне средней твердости
объем (см3/мин) 400
глубина (см/мин) 320
Максимальный диапазон сверления (мм)
бетон (буры SDS-max) 12 — 52
бетон (полая сверлильная коронка SDS-max) 40 — 150
бетон (проемный бур SDS-max) 45 — 80
Габариты инструмента (длина x высота, мм) 595 x 280 Вес инструмента (кг) 11.1
Класс инструмента профессиональный
Производство Германия
Номер для заказа 0 611 245 708
Комплект поставки
Дополнительная рукоятка 2 602 025 086
Салфетка 1 619 200 444
Тюбик со смазкой 1 615 430 010
Чемоданчик 2 605 438 322
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.1 кг |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2250 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 80 дерево |
- Цена: 23 740 ₴

