Акция








BOSCH GBH 7-46 DE Professional - Перфоратор с патроном SDS-max
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества: GBH 7-46 DE Professional
Надежный и мощный инструмент
- Надежный и мощный перфоратор с высокопроизводительным двигателем 1350 Вт
- Максимальная производительность при долблении за счёт режима Turbo Power с энергией единичного удара до 9,3 Дж
- Долгий срок службы благодаря надёжным металлическим деталям
- Максимальный комфорт управления благодаря индивидуальной регулировке числа оборотов, фиксации выключателя в режиме долбления и новой эргономичной дополнительной рукоятке
Характеристики: GBH 7-46 DE Professional
| Диапазон сверления | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.350 Вт |
| Макс. энергия единичного удара | 9,3 Дж |
| Число ударов при ном. числе оборотов | 1.375 – 2.800 мин-1 |
| Номинальное число Оборотов | 145 – 280 мин-1 |
| Вес | 8,2 кг |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 105 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами | 12 – 45 мм |
| Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл | 25 – 40 мм |
| Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами для проделывания проемов | 45 – 80 мм |
| Диам. отверстия в бетоне при сверлении полыми сверлильными коронками | 40 – 150 мм |
Функции
- Система Constant-Electronic
- Предохранительная муфта
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Долбление | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 18.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Ударное сверление в бетоне | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 21.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
комплект поставки: GBH 7-46 DE Professional
| Номер для заказа | 0 611 263 708 |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка 2 602 025 103 | ![]() |
| Салфетка | ![]() |
| Тюбик со смазкой (№ запасной части 1 615 430 010) | ![]() |
| Чемоданчик 2 605 438 396 | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.2 кг |
| Максимальная сила удара | 9.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 280 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
- Цена: 29 664 ₴





