
BOSCH GMF 1400 CE Professional - Фрезер универсальный
Фрезер универсальный BOSCH GMF 1400 CE
Преимущества:
Универсальная погружная и копировальная фрезерная машина
- Универсальная фрезерная машина: комбинация погружной и копировальной фрезерных машин для оптимального выполнения самых разнообразных фрезерных работ
- Быстрозажимная система SDS: фиксация отдельного блока двигателя без зазора либо в блоке погружной фрезы, либо в блоке копировальной фрезы
- Мощный блок двигателя на 1400 Вт в прочном алюминиевом корпусе с электроникой постоянства для постоянной производительности
- Копировальная фреза с 3-ступенчатой регулировкой глубины захода и регулировкой с точностью 1/10 мм
- Низко расположенные рукоятки из натуральной древесины обеспечивают подачу копировальной фрезы практически вплотную к заготовке для оптимального контроля при фрезеровании по шаблонам
Характеристики: GMF 1400 CE Professional
| Патрон | 8 – 12,7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8.000 – 24.000 мин-1 |
| Макс. ход фрезы | 59 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.400 Вт |
| Вес погружного блока вместе с двигателем | 4,1 кг |
| Вес копировального блока вместе с двигателем | 3,6 кг |
Функции
- Удаление пыли
- Управляющая электроника
- Система Constant-Electronic
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Значение вибрации ah | 6.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 2.0 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 86 дБ (A); уровень звуковой мощности — 97 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
Управляющая электроника
Выбор числа оборотов для любого вида работ.
Электроника постоянства
Увеличение мощности при нагрузке. Постоянное число оборотов даже под нагрузкой.
Удаление пыли
Удаление пыли непосредственно на инструменте в пылесборный мешок и/или универсальным пылесосом.
Система Bosch SDS
Быстрая замена рабочего инструмента без дополнительных приспособлений.
Регулировка глубины строгания
Шкала 1/10 мм для выполнения точных фрезерных работ.
Код для заказа: 0 601 617 802
Комплект поставки
| 2 зажимные цанги с накидной гайкой 8/12 мм (2 608 570 105/2 608 570 107) | ![]() |
| 2 копировальные втулки 17/30 мм (2 609 200 139/2 609 200 142) | ![]() |
| 2 рожковых ключа 16/24 мм | ![]() |
| Защита от выброса опилок для копировальной фрезы (№ запасной части 2 610 991 389) | ![]() |
| Защита от выброса опилок для погружной фрезы (№ запасной части 2 610 912 599) | ![]() |
| Параллельный упор с точной регулировкой 2 607 001 387 | ![]() |
| Переходник для копировальных втулок (№ запасной части 2 610 991 370) | ![]() |
| Переходник пылеотвода для копировальной и погружной фрезы 2 608 190 038 | ![]() |
| Центрирующий штифт 8 мм 2 609 200 310 | ![]() |
| Чемоданчик | ![]() |
Фрезер универсальный BOSCH GMF 1400 CE, АКС-ЮГ СИСТЕМА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 201 600 ₴











