Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (63) 797-28-13
+380 (50) 320-01-88
+380 (67) 992-79-09
Набережная Заводская, 7. Территория Днепропетровского Мебельного Комбината, Днепр, Украина
Современные материалы и инструменты для строительства и промышленности от ООО «АКС-ЮГ СИСТЕМА»
01.03.2021
3М™ 55045 Automix™ - Состав для быстрого восстановления пластиковых деталей, 50 мл, фото 1

3М™ 55045 Automix™ - Состав для быстрого восстановления пластиковых деталей, 50 мл

Описание
Характеристики
Информация для заказа

3М™ 55045 Automix™ - Состав для быстрого восстановления пластиковых деталей

 Наносится при помощи ручного пистолета 3М™ для двойных картриджей.

Клей для быстрого восстановления пластика 3М Automix™ 55045 представляет собой быстросохнущий двухкомпонентный клей, разработанный для быстрого, простого и прочного ремонта поврежденных пластиковых деталей автомобиля.

Наносится совместно с Пленкой для формовки 3M 04903, которая позволяет заново восстановить поврежденные пластиковые детали, например, крепежные элементы, такие как крепления кронштейнов «ушек» на фарах или бамперах, элементы отделки интерьера, пластиковые накладки в двигательном отсеке, и т.д.

Материал высыхает через считанные минуты и может быть зашлифован, просверлен, обрезан для придания формы поврежденного элемента, даже если сам элемент был утерян.  

Основные свойства:

  •  Двухкомпонентный уретановый клей сверхбыстрого действия

  • Обеспечивает быстрый ремонт поврежденных пластиковых деталей

  • Позволяет восстановить недостающие пластиковые части

  • Очень хорошая обрабатываемость (сверление, шлифовка и т.д.)

  • Подходит для всех типов пластика

  • Первоначальное отвердение – 20 с

  • Может быть обработан и окрашен уже через 5 – 7 мин после нанесения.

Отличительные особенности: 

  • Двухкомпонентный клей в картридже: не требует дополнительных отдельных катализаторов. Автоматически, легко и безопасно смешивается в смесительной насадке.

  • На основе полиуретана: устойчив к стеканию, легко придать требуемую форму при помощи Пленки для формовки 3M 4903. Не становится хрупким как цианоакрилатные клеи и обеспечивает прочный ремонт.

  • От 20 до 30 секунд время высыхания: позволяет осуществлять очень быстрый ремонт. Не требует дополнительного использования зажимов или других приспособлений для удержания ремонтируемых частей вместе.

  • Отверждается за считанные минуты: может быть зашлифован, просверлен уже через несколько минут после нанесения. Позволяет сформировать и закрепить недостающие части за считанные минуты.

  • Универсальный клей: приклеивается к большинству типов пластиков (при работе с платиками ТРО необходимо использовать активатор адгезии 3M 05917). Кроме того, склеивает металл, дерево, стекло (для оптимального результата используйте активатор адгезии для стекла).  

Порядок применения:

  • Поместить картридж в 3М ЕРХ аппликатор.

  • Снять с картриджа защитный колпачок.

  • Выпустить некоторое количество адгезива с тем, чтобы убедиться в свободном прохождении компонентов клея.

  • Присоединить соответствующую типу адгезива смешивающую насадку.

  • Нанести адгезив.

  • После окончания работы оставьте насадку на картридже, или снимите ее, вытрите наконечник картриджа, и закройте крышкой.

  • Чтобы снова использовать кратридж, снимите старую насадку с застывшим адгезивом или крышку, и присоедините новую смешивающую насадку.

 

Основные
Производитель
Страна производительСША
Количество компонентовДвухкомпонентный
Максимальная рабочая температура окружающей среды30 град.
Максимальная температура эксплуатации120 град.
Минимальная рабочая температура окружающей среды15 град.
Минимальная температура эксплуатации-40 град.
ЦветПрозрачный
Пользовательские характеристики
Время жизни 3-5
Время отпускной прочности15
Вязкость при 27°C12.5 сПз
Ед.изм. продукцииКартридж
Единиц в коробке12
НасадкаСтандартный
Полное отверждение1 дни
Прочность на отслаивание4 Н/см
Прочность на сдвиг-55°C - 6.3, +23°C - 9.0, +82°C - 2.1
Размер (")50мл
Соотношение компонентов1:1
Тип клеяЖидкий полиуретан
  • Цена: 1 701,50 ₴