




Перфоратор с патроном SDS-plus BOSCH GBH 2-26 DBR Professional
Перфоратор с патроном SDS-plus BOSCH GBH 2-26 DBR Professional
Преимущества: GBH 2-26 DBR Professional
Самый универсальный инструмент для ежедневной эксплуатации с альтернативным дизайном рукоятки
Мощный двигатель на 800 Вт и ударный механизм с энергией удара 2,7 Дж для высокой производительности сверления
Блокировка вращения для долбления
Блокировка удара для сверления в стали и древесине
Простая смена патрона для инструмента
Круглый наконечник для предотвращения обрывов кабеля
Мягкая накладка на основной и дополнительной рукоятках для надежного удержания инструмента
Предохранительная муфта
Поворотный щеткодержатель (одинаковый крутящий момент при левом/правом вращении)
Характеристики: GBH 2-26 DBR Professional
Номинальная потребляемая мощность 800 Вт
Макс. энергия единичного удара 2,7 Дж
Число ударов при ном. числе оборотов 0 – 4.000 мин-1
Номинальное число Оборотов 0 – 900 мин-1
Вес 2,7 кг
Патрон SDS-plus
Диапазон сверления
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл 8 – 16 мм
Макс. диам. отверстия в кирпичной кладке при сверлении полыми сверлильными коронками 68 мм
Макс. диам. отверстия в стали 13 мм
Макс. диам. отверстия в древесине 30 мм
Функции
Реверс
Управляющая электроника
Предохранительная муфта
Значения шума/вибрации
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трем направлениям) Ударное сверление в бетоне
Значение вибрации ah 15.0 м/с²
Коэффициент неточности K 1.5 м/с²
Долбление
Значение вибрации ah 12.0 м/с²
Коэффициент неточности K 1.5 м/с²
Комплект поставки: GBH 2-26 DBR Professional
Код для заказа 0 611 255 560
Чемоданчик
Дополнительная рукоятка 2 602 025 141
Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010
Зубило для снятия керамической плитки 260x40 мм 2 608 690 091
Плоское зубило 250 x 20 мм 2 609 390 394
Перфоратор с патроном SDS-plus BOSCH GBH 2-26 DBR Professional, АКС-ЮГ СИСТЕМА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 83 160 ₴


